Warning: preg_match(): Unknown modifier '_' in /var/www/web/sites/teledigital.ru/riccadmin/classes/detector/lib/ua-parser-php/UAParser.php on line 297

Warning: preg_match(): Unknown modifier '_' in /var/www/web/sites/teledigital.ru/riccadmin/classes/detector/lib/ua-parser-php/UAParser.php on line 297
Новые бесплатные каналы для абонентов АКАДО - Новости - Компания "ТелеЦифра" - производство, продажа цифровых эфирных DVB-T2 ресиверов - оптом г. Екатеринбург
RU  |  EN
+7 (343) 253-01-91
ГлавнаяНовости

Новости

08 Dec 2011
Новые бесплатные каналы для абонентов АКАДО

В рамках рекламной акции, а также в преддверии рождественских праздников компания АКАДО открывает доступ к множеству новых телеканалов, пользование которых будет возможно на бесплатной основе на протяжении всего декабря. В списке новых каналов вы найдете:

 

  1. 1.      «Шансон ТВ»  - один из самых  известных каналов СНГ специализирующихся на таких музыкальных жанрах как: авторская песня, романс, классический и современный, советская эстрада и, конечно, российская эстрада. 
  2. 2.      «Коммерсантъ ТВ» – канал для деловых людей, кто хочет быть в курсе всех политических и экономических событий происходящих в мире.
  3. 3.      «Cartoon Network» – интересный мультипликационный канал для юного зрителя.

 

 Вдобавок к описанным выше бонусам зрители получат возможность лицезреть новый канал «Киномания», неограниченный доступ к которому получат все абоненты АКАДО. На данном, имеющем огромный рейтинг, канале зритель сможет насладиться просмотром лучших кинолент со всего мира.

 

Напоминаем, что доступ к каналам RAP.RU и TV XXI, свободный просмотр которых был возможен в ноябре, можно возобновить, подключив ТВ пакеты «Увлечения» и «Кино» соответственно. Также обращаем Ваше внимание на то, что с декабря каналы «Детский» и «О2ТВ» доступны только при покупке пакета «Детям» и «МИКС».



страницы:12345678 следующая


страницы:12345678 следующая
© 2016 «Телецифра» - Оборудование для цифрового телевидения в Екатеринбурге, dvb-t2 оптом